Panda Security получила награду «21st Century Global Quality Award-2017»

Panda Security получила награду «21st Century Global Quality Award-2017»


Международный отборочный комитет Всемирной маркетинговой организации (WMKTO ) в Мексике назвал производителя решений с расширенной информационной безопасностью компанию Panda Security победителем своей престижной награды «21st Century Global Quality Award» в 2017 году.


Эта награда вручается ежегодно в качестве признания тех компаний, продуктов или специалистов, которые заметно выделяются в деловом мире за свое качество и сервис. Победители были выбраны Международным отборочным комитетом, состоящим из авторитетных предпринимателей, дипломатов, представителей образовательных и правительственных организаций, выдающихся специалистов в области маркетинга и PR, а также руководителей банковских учреждений, которые на протяжении 19 лет изучают глобальные маркетинговые тенденции.

Эта международная награда учреждена в целях признания и поощрения роста и развития компаний и специалистов, которые, несмотря на сложную финансовую и экономическую ситуацию в мире, продолжают показывать высочайшие уровни качества продуктов и компетенции сотрудников. Применительно к Panda Security данная награда является признанием отличной работы по реализации модели контекстного искусственного интеллекта в сфере информационной безопасности предприятий и организаций.

Награда была вручена 4 марта 2017 года в отеле Marquis Reforma Hotel в Мехико (Мексика). В рамках мероприятия также состоялось вручение других наград в трех оставшихся номинациях «Золотая звезда за профессиональные заслуги», «Золотая медаль за качество и сервис» и «Золотая корона за совершенство».
Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Panda Security награда 2017 WMKTO информационная безопасность Искусственный интеллект
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.