Panda Security получила высокую награду от Computing

Panda Security получила высокую награду от Computing


Panda Security была рада присутствовать на церемонии награждения Security Excellence Awards 2016, организованной Computing (Великобритания), прошедшей в самом «сердце» Лондона 24 ноября, на которой получила один из самых главных призов за Panda Adaptive Defense , названный лучшим решением против усовершенствованных постоянных угроз (APT, Advanced Persistent Threats).

Первая церемония награждения, организованная ведущим в Великобритании изданием Computing в сфере бизнес-технологий, отметила достижения лучших компаний в сфере ИТ-безопасности. В ней приняли участие сотни знаменитых людей в сфере безопасности.
Среди вручаемых наград отдельного внимания удостоилась награда Advanced Persistent Threat Solution за достижения в борьбе против APT, т.к. скрытые угрозы против компаний становятся все более распространенными, а это требует решений, позволяющих им в любой момент быть на шаг впереди от таких угроз.

Бросив вызов жесткой конкуренции в этой «горячей» категории со стороны Darktrace, Barracuda и Illusive Networks, компания Panda Security была объявлена победителем благодаря своему решению Adaptive Defense , а награду получил Тони Ли , управляющий директор Panda Security в Великобритании и Ирландии.

При выборе победителя учитывались функциональность, уникальность и адаптируемость решения. В результате комплексной оценки победителем было выбрано решение Panda Adaptive Defense, которое является результатом самых последних инновационных достижений компании Panda Security, предназначенных для работы наряду с существующими решениями безопасности и защиты против усовершенствованных постоянных угроз и скрытых атак, а также других современных и актуальных угроз, таких как шифровальщики.

Для получения более подробной информации о корпоративных решениях Panda Security, Вы можете посетить наш сайт: http://www.pandasecurity.com/enterprise/

Поздравляем всех финалистов и победителей первой церемонии награждения Computing Security Excellence Awards. А мы будем идти вперед и с нетерпением ждать следующего года.




Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Panda Security Computing panda adaptive defense ИТ-безопасность
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.