Устройство размером с ладонь повысит Вашу безопасность

Устройство размером с ладонь повысит Вашу безопасность


Разве Вы не хотели бы получить в свои руки небольшое устройство, которое повысит уровень безопасности вашей компании? Встречайте ORWL – круглое компьютерное устройство, которое разработано для максимального обеспечения безопасности Вашего компьютера.

Огромное количество компаний стали жертвами утечки данных в результате действий инсайдера или кибер-преступника, который имел физический доступ к их компьютерам или устройствам. После того как кибер-преступник проник в Ваш компьютер, он может получить доступ к внутренностям Вашего компьютера, осуществлять кражу информации и даже скрывать вредоносные подслушивающие устройства.

После двух лет работы и успешной краудфандинговой кампании, компания Design Shift разработала устройство, которое может идентифицировать попытки атаки. Оно позволяет избавиться от не замеченных манипуляций с электронными компонентами компьютера и, если таковые обнаружены, устройство немедленно удалит все данные (даже, если устройство отключено).

ORWL работает как безопасный сейф для хранения Вашей информации, предоставляя доступ к Вашей системе только в том случае, если устройство разблокировано одновременно физическим ключом и паролем. Если физический ключ находится далеко от устройства, то USB-порты автоматически деактивируются, не позволяя кибер-преступнику получить физический доступ для заражения компьютера вредоносными программами. ORWL также проверяет целостность всей прошивки до ее загрузки, используя безопасный микроконтроллер, питающийся от резервной батареи. ORWL – не просто надежный , он практически непробиваем.

Этот супер-безопасный компьютер достаточно сложный, но он также является продуктом с открытым кодом, и его внутренние механизмы каждому доступны для просмотра.

Мы по-прежнему являемся свидетелями большого количества сложных кибер-атак на банки и банкоматы, которые используют уязвимости системы и инсайдеров с физическим доступом. ORWL снимает огромную часть проблем в плане физических атак. В отношении программного обеспечения, которое всегда является слабым местом, Вы можете обеспечить Вашу безопасность с помощью решения безопасности.


Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
информационная безопасность кибер-атаки защита предприятия ORWL
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.