Доступна новая линейка домашних антивирусов Panda 2017

Доступна новая линейка домашних антивирусов Panda

Сейчас наблюдается экспоненциальный рост количества устройств, подключенных к Интернету и повышается вероятность того, что решения информационной безопасности могут пропустить ту или иную угрозу. Хотя мир, в котором мы сейчас живем, продолжает усложнять нашу ИТ-безопасность, что является основной причиной, почему пользователи должны довериться простому в использованию мультиплатформенному решению безопасности.
Цель компании Panda Security – сделать цифровую жизнь наших пользователей более безопасной благодаря новой линейке антивирусных решений Panda, которые стали еще более легкими, гибкими и стабильными.

Защита для каждого устройства
Независимые лаборатории оценили эффективность решений Panda Security. Результаты показывают, что продукты оказывают очень низкое воздействие на производительность устройств при обнаружении вирусов и угроз. Новая линейка продуктов содержит Panda Free Antivirus , Panda Antivirus Pro , Panda Internet Security , Panda Global Protection , Panda Gold Protection и Panda Mobile Security , которые адаптированы под потребности пользователей за счет сочетания лучшего уровня безопасности с VIP-сервисами, включенными в продукт Panda Gold Protection.


По данным антивирусной лаборатории PandaLabs, ежедневно обнаруживается свыше 200 000 новых образцов вредоносных программ. Лучший способ избежать заражения или кражи данных – это довериться решению безопасности, которое осуществляет борьбу против всех типов угроз: вирусов, хакеров, онлайн-мошенничества, кражи информации, а также шифровальщиков, которые способны шифровать
информацию на Вашем ПК с последующим шантажом.  

«Пользователи могут получить полную защиту, легкость, гибкость и стабильность работы на любом устройстве. Новая линейка продуктов разработана таким образом, чтобы предоставить Вам лучшую защиту с минимально возможным воздействием на Ваше устройство. Продукты всегда обновлены, гарантируя, что пользователи всегда имеют самое лучшее решение, - объясняет Эрве Ламберт, менеджер по маркетингу домашних продуктов в Panda Security. - Мы постоянно совершенствуем наши продукты, чтобы их можно было использовать на новейших устройствах, платформах и операционных системах, которые становятся доступными. Например, новая линейка продуктов Panda совместима с последней операционной системой Windows 10 « Anniversary », - резюмировал он.

Меньше значит больше: легко добиться высочайшего уровня защиты
Panda способна защищать в любое время, в любом месте и на любом устройстве, используя преимущества облачной безопасности. Основные характеристики и улучшения в наших новых продуктах для домашних пользователей связаны с системами центрального управления, дополнительными возможностями функций анти-вора и дополнительной защитой конфиденциальности для устройств с Android ™ с помощью функции контроля приложений, что в совокупности позволяет значительно повысить уровень защиты пользователей.

Адаптируя себя к пользователям с различными устройствами и принимая во внимание повсеместное внедрение «цифрового дома», Antivirus Pro и Internet Security теперь также доступны для установки на неограниченное количество устройств.

Кроме этого, в связи с распространением в этом году мобильных устройств на рынке, новый Panda Mobile Security содержит такие инновации, как противоугонная сигнализация, звуковой сигнал которой срабатывает в случае, если устройство с Android потеряно или украдено. Решение также позволяет пользователям удаленно делать фотографии с украденного устройства, чтобы идентифицировать вора в момент его прикосновения к экрану смартфона. Функции защиты конфиденциальности усилены благодаря возможности устанавливать PIN-код, чтобы контролировать доступ к определенным установленным приложениям. Это также поможет защититься от хакеров.

Если Вы потеряли свой ноутбук, то Вы можете быть спокойны. С помощью новых функций анти-вора, которые также интегрированы в продукты Windows, пользователи могут удаленно определить местоположение своих устройств. Кроме этого решения предлагают дополнительные функции, которые позволяют оптимизировать производительность устройства (ПК, планшеты и мобильные устройства) и повысить продолжительность работы батареи.  




Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
PandaNEW Panda Security PandaLabs антивирус информационная безопасность кибер-атаки кибербезопасность хакеры
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.