“Клики” без риска: как узнать уровень безопасности сайта до посещения

“Клики” без риска: как узнать уровень безопасности сайта до посещения


В этом году мы стали свидетелями исторического поворота событий в мире Интернет-технологий. Впервые доля рынка Chrome превысила долю Internet Explorer, в результате чего веб-браузер Google занял первое место, а Microsoft перешел на второе.

Мы же хотим защитить Вашу цифровую жизнь и предложить Вам быструю и безопасную работу в Интернете. Компания Panda Security представляет Вам новую версию тулбара Panda Safe Web с лучшей защитой для Chrome. Расширьте возможности Вашего веб-браузера! Воспользуйтесь такими функциями как анти-трекинг или функция оповещения, которая позволяет Вам узнать уровень безопасности страницы до ее посещения.
Новые функции с дополнительной безопасностью
Использование известной сети Wi-Fi, мониторинг Вашего почтового ящика, обучение Ваших детей конфиденциальности в Интернете – это все важные советы, которыми мы делились с Вами, чтобы помочь безопасно посещать Интернет-сайты. Но как Вы можете получить дополнительную информацию и безопасность для Вашего браузера?

Мы рекомендуем Вам попробовать решение, которое позволяет:
  1. Доверять предоставляемой информации о веб-сайтах, которые Вы планируете посетить. Это позволит предотвратить доступ к тем сайтам, которые могут содержать вредоносный контент.
  2. Осуществлять безопасный поиск сайтов, классифицируя по их уровню безопасности.
  3. Получить доступ к инструментам лечения и положиться на экспертов для предотвращения вирусных атак и других угроз.
  4. Осуществлять очистку веб-браузеров, удалять расширения и тулбары.
  5. Защищать Вашу конфиденциальность от Интернет-атак.

Panda Safe Web
позволяет Вам «кликать» то, что Вы хотите, без рисков. Последняя версия расширения для Google Chrome содержит следующие улучшения:

  • Классифицированные поиски сайтов для крупнейших поисковиков: теперь для Google, Bing, Yahoo
  • Новая функция трекинговой системы: обнаружение и блокировка доступа к отслеживающим сайтам. Это позволит повысить уровень безопасности у Вас и Вашей семьи в борьбе против кибер-преступников.

Теперь Вы можете держать Вашу персональную информацию в безопасности, блокируя треки, которые контролируют, какие сайты Вы посещаете, что скачиваете или какие вещи Вы покупаете в Интернете.
Используйте анти-трекер! Безопасно путешествуйте по Интернету, используя наиболее популярные поисковики, с помощью Вашего веб-браузера Chrome вместе с последней версией Panda Safe Web. Чего Вы ждете? Попробуйте сейчас.

Если Вам требуется еще одна причина, то Panda Safe Web полностью БЕСПЛАТНЫЙ !


Оригинал статьи: “Click” without Risk with Panda Safe Web

Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Panda Safe Web тулбар Интернет кибер-безопасность Chrome антивирус Panda
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.