Контролируйте доступ к приложениям на Вашем мобильном этим летом

Контролируйте доступ к приложениям на Вашем мобильном этим летом


Смартфоны и мобильные устройства стали серьезными достижениями бурно развивающейся технологической индустрии и незаменимым инструментом в нашей жизни. Если мы оставляем наш телефон дома, то мы возвращаемся домой за ним. Ожидая что-либо, мы не можем отказать себе в том, чтобы не прокрутить фотографии на своем смартфоне. Многие рецепты мы скачиваем из Интернета на своем планшете, и даже немыслимо думать о том, чтобы идти в спортзал, не подключив к мобильному устройству наушники для прослушивания любимых песен и т.д..

По данным ежегодного маркетингового исследования IAB рынка мобильных устройств , 9 из 10 интернет-пользователей имеют смартфон. 43% пользователей предпочитают использовать свои планшеты.

Сейчас подключиться к Интернету значительно проще, чем когда-либо за все время технологического прогресса и инноваций. Нам не надо беспокоиться о том, где и когда мы сможем подключиться к Интернету: в любой момент и практически в любом месте мы можем ретвитнуть текущие события, пообщаться в Whatsapp или выложить фотографию в Instagram. Единственное, о чем нам стоит задуматься: как мы можем делать это все безопасно?

Не снижайте Ваш уровень безопасности. Контролируйте свои приложения!
Пиктограммы для перехода в соцсети постоянно висят в панели избранного, т.к. эти сайты остаются наиболее часто посещаемыми. Только представьте себе все информацию, которую эти сайты собирают…становится страшно от той мысли, сколько информации о каждом из нас присутствует в Интернете. Иногда мы знаем о том, какую персональную информацию они собирают, но в большинстве случаев – нет.
Настало время сделать шаг в верном направлении. Вы хотите иметь полный контроль над тем, кто может иметь доступ к Вашим приложениям? Вы хотите, чтобы чужие любопытные глаза не подсматривали Вашу персональную информацию? Защитите Вашу конфиденциальность с помощью новой версии Panda Mobile Security , в которую включена функция контроля приложений App Lock.

Контроль приложений позволяет Вам блокировать доступ к Вашим приложениям, используя PIN-код. Вы сможете заблокировать доступ к Вашей личной информации. С помощью данной функции Вы можете:

1. Защитить Вашу конфиденциальность. Заблокируйте несанкционированный доступ ко всем Вашим приложениям: сервисы обмена сообщениями, почтовые сервисы, социальные сети (Facebook, Twitter, Whatsapp, Skype, Instagram, LinkedIn), приложения онлайн-банка и многое другое. Если Вы используете сервисы обмена сообщениями типа Whatsapp, Вы уже знаете, насколько важно шифрование: сквозное шифрование обеспечивает надежную доставку сообщений из точки А в точку Б, предотвращая доступ к ним хакеров, которые могли бы их прочитать.
2. Контроль приложений позволяет оградить Ваших детей от доступа к определенным приложениям и играм. Для родителей крайне важно знать, что их дети используют только безопасные приложения. С помощью новой версии Panda Mobile Security пользователь может создать PIN-код и установить его на приложения, которые он хочет заблокировать или разблокировать. В том случае, если пользователь забыл свой PIN-код, он может создать новый в своем аккаунте Panda.
Вы еще думаете? Не ждите, попробуйте новую версию продукта . Наслаждайтесь отпуском, зная, что Вы защищены! Используйте специальный код активации PROMOMS, чтобы бесплатно получить 30-дневную PRO -версию продукта.
Защитите Ваши приложения и спокойно отдыхайте этим летом!


Оригинал статьи: Control Access to Your Mobile Apps This Summer



Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Panda Mobile Security антивирус Panda контроль приложений кибер-защита конфиденциальные данные хакеры
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.