Как возвратить свой украденный смартфон

Как возвратить свой украденный смартфон


Вы просыпаетесь вместе с бип-бип! будильника, во время завтрака Вам вполне удобно читать про текущие события на экране Вашего смартфона, так что не требуется слушать радио, смотреть ТВ или включать ПК. По дороге на работу в общественном транспорте Вы коротаете время вместе с Вашим смартфоном, играя в скаченную недавно игру. Вы общаетесь в чате WhatsApp с Вашими друзьями в течение всего дня, и даже обмениваетесь фотографиями Ваших вылазок в Facebook . Даже проверка электронных писем от Вашего босса стало намного более легкой задачей благодаря этой вещи, которая везде с Вами: Ваш смартфон.

Мобильные телефоны и планшеты стали частью нашей повседневной жизни. Большинство людей утверждают, что без них их жизнь была бы сложнее и скучнее. Потребность в этом устройстве делает еще более важной задачу самообучения тому, как защитить свои устройства, чтобы гарантировать конфиденциальность персональных данных на них.
Что, если Ваш смартфон пропал?
Чтобы Вы сделали, если бы Вы потеряли свой смартфон или он был бы украден?
Мы публиковали множество советов, которые должны помочь Вам избежать проникновения кибер-преступников на Ваше устройство, но что делать, если смартфон физически пропал? Что Вы сможете сделать, если бы потеряли его или он был бы украден? На всякий случай Вам необходимо подготовить себя. У нас есть хорошие новости: для Вас есть бесплатное приложение, которое поможет в случае, если Ваш телефон украден, а также поможет поймать вора, который его и похитил.

Приложение , которое Вы можете попробовать бесплатно, позволяет Вам определить местоположение устройства в том случае, если он украден или утерян. Вы можете увидеть местоположение Вашего мобильного телефона или планшета на карте, а также можете удаленно заблокировать устройство или удалить с него все данные. Такая мера позволит предотвратить возможность использования Вашего телефона посторонними лицами, заблокировав им доступ к Вашей персональной информации.

А что по поводу смарт-часов?
Подключение Panda Mobile Security к Вашим смартчасам с Android – это один из самых простых способов, которым Вы можете защитить и вернуть Ваше устройство. Если Вы на своих часах активируете режим якоря, Вы будете в любое время знать, где находится Ваше устройство. Если устройство начнет отдаляться от смартчасов, сработает звуковая сигнализация. Если устройство украдено, Вы сможете увидеть его местоположение на карте, заблокировать его использование и удалить всю имеющуюся информацию.
Чего Вы ждете? Защитите Ваши самые ценные технологические гаджеты с помощью отличного решения с функциями анти-вора. Видео:


Оригинал статьи: How to Recover a Stolen Smartphone

Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Apple BYOD iPad iPhone Mac Panda Mobile Security анти-вор антивирус ИТ-безопасность смартфон
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.