Новости проекта ТелПоиск.рус

Новости проекта ТелПоиск.рус
NEW! В работе www.ТелПоиск.рус произошли некоторые изменения.



ЗАПУСК ТЕЛПОИСК 2.0 (только по РФ)
На сайте ТелПоиск.рус теперь можно заказать не только классический отчёт по сбору данных о вероятном владельце номера телефона, но и его расширенную версию. Заказ дополнительных возможностей позволит Вам выявить адреса, в которых мобильное устройство находилось чаще всего, а также мобильные устройства, которые были рядом. Подробнее о различии в отчетах можно прочитать тут https://goo.gl/WY9KjB

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ
Исполнение и оплата запроса теперь осуществляются только ПОСЛЕ проверки технической возможности 100% оказать услугу ТелПоиск и ТелПоиск 2.0.

СТОИМОСТЬ
По-прежнему наша легальная услуга по сбору данных из общедоступных источников, являющаяся альтернативой нелегальной покупке информации у «серо-чёрных» посредников, обойдётся Вам дешевле во всех смыслах. Цена за классический отчёт «ТелПоиск» составляет — 1000 рублей. Цена за расширенную версию отчёта «ТелПоиск+ ТелПоиск 2.0» - 5000 рублей.

БЛОГ
Теперь на нашем сайте будет работать блог https://goo.gl/CbzWSF , чтобы Вы были в курсе последних новостей из сферы безопасности мобильной связи. Если Вам интересно то, что волнует нас как профессионального исполнителя услуг, милости просим!
телпоиск проверка телефона телефон-поиск пробить номер местоположение телефона местоположение мобильника владелец трубки
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус