По договоренности с разработчиками новейшего онлайн-сервиса PRISM (проверка физических лиц), который разрабатывается в нашем городе, начиная с 22 августа проект Деловая Разведка | CABIS начинает работу по его бета-тестированию.

CABIS станет бета-тестером сервиса PRISM
Проект Деловая Разведка | CABIS постоянно развивается и ищет новых партнеров, а также поставщиков деловой информации. По договоренности с разработчиками новейшего онлайн-сервиса PRISM (проверка физических лиц), который разрабатывается в нашем городе, начиная с 22 августа мы начинаем работу по его бета-тестированию.

Тестирование любой системы лучше всего проводить в условиях максимально приближенных к "боевым". Проект CABIS является в настоящее время одним из лидеров рынка в отрасли информационного сопровождения процессов безопасности. В течении месяца наши клиенты, которые дали согласие на участие в программе, смогут получать помимо наших стандартных аналитических заключений еще и заключения сервиса ПРИЗМА бесплатно. В конце сентября мы подведем итоги применения PRISM и дадим соответствующие рекомендации разработчикам.

Напоминаем, что 16 августа в СМИ появилась первая информация о разработке в России первого онлайн-сервиса по проверке физических лиц (сотрудников и кандидатов). Прототипом для сервиса послужила одноименная американская система слежения, сведения о которой разгласил перебежчик из АНБ Эдвард Сноуден.

prism online personal prism для проверок безопасность prism проверить сотрудника prism проверка персонала prismpersonal призм проверка персонала призма проверить сотрудника проверка людей в ПРИЗМе проверка физлиц в PRISM сервис призм для сб
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус