Вебинары для безопасников в августе

Вебинары для безопасников в августе
Последний месяц лета. Для одних - это солнце и песок, а для других - ежедневная кропотливая работа по предупреждению рисков для предприятия. Впрочем, и первым и вторым нужно постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. Именно для этого и существует наша рублика.


02.08.2016 12:00 Тема: Практическое решение в сфере ПОД/ФТ для проверки клиента
Данный вебинар нацелен на сотрудников компаний, попадающих под действие федерального закона №115 ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: — об особенностях проверки клиента в рамках 115-ФЗ; — о возможностях информационных инструментов ЗАО «Интерфакс» в сфере ПОД/ФТ для проверки клиента; — о последних изменениях российского законодательства в сфере ПОД/ФТ; — об ответственности организации за невыполнение требований 115-ФЗ.

04.08.2016 18:30 Тема: Профилактика возникновения просроченной дебиторской задолженности
Выстраивание процесса работы с дебиторской задолженностью. Подходы к написанию «работающей» кредитной политики. Походы к системам оплаты труда, стимулирующим персонал к минимизации просроченной дебиторской задолженности.

09.08.2016 10:30 Тема: Кредитные отчеты и решения Dun&Bradstreet для комплаенс: практические навыки использования DBAI и GRS
Участники смогут посмотреть, как решать задачи по идентификации контрагента или определению потенциальных партнеров на новых рынках, выявлению бенефициаров и определению уровня кредитных рисков, а также по проведению проверки «Знай своего клиента» на наличие компаний в листах санкций. Вы сможете также получить ответы на Ваши индивидуальные вопросы.

09.08.2016 11:00 Тема: Проверка контрагентов как способ снижения рисков
Что важно знать о контрагенте перед заключением договора. Признаки риска в сведениях о контрагенте. Как проверить контрагента с помощью веб-сервиса Контур.Фокус. Разбираем реальный кейс. Ответы на вопросы.

10.08.2016 Тема: Тема: Государственные и муниципальные закупки как важнейший инструмент внутреннего инвестирования
Содержание: 1. Правовое регулирование закупок, сравнительная характеристика закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. 2. Статистка закупок; крупнейшие заказчики и реализуемые проекты.

10.08.2016 12:00 Тема: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: как вести проверку компаний и осуществлять оперативный мониторинг контрагентов, эффективно выявлять фирмы-однодневки, анализировать корпоративные связи. Кроме того, на данном мероприятии Вас ознакомят с особенностями различных источников информации и о рейтингах системы СПАРК.

24.08.2016 Тема: Как оценить денежные потоки контрагента, располагая только бухгалтерским балансом
Содержание: Отчёт о движении денежных средств как источник сведений о платежах и поступлениях фирмы. Существующие методы установки взаимосвязи между финансовым результатом и движением денежных средств. Как самостоятельно трансформировать бухгалтерский баланс в отчёт о движении денежных средств.
ЗАПИСИ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕБИНАРОВ
Тема: Как внедрить защиту баз данных за три дня Тема: Поиск контрагентов и проверка их благонадежности Тема: Внедрение DLP-системы: юридическая сторона вопроса
вебинары для безопасников обучение безопасников семинары для сб семинараы для служб безопасности. онлайн обчение сотрудников семинары игорь бедеров семинары cabis бедеров игорь сергеевич деловая разведка проверка контрагентов и персонала риски
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус