Мир, труд, май. День победы и день основания Санкт-Петербурга. Считается, что начинать никакого дела в мае не стоит - будете весь год маяться. Надеемся, что это не относится к обучению специалистов служб безопасности, аналитиков и частных детективов

Вебинары для безопасников в мае
Мир, труд, май. День победы и день основания Санкт-Петербурга. Считается, что начинать никакого дела в мае не стоит - будете весь год маяться. Надеемся, что это не относится к обучению специалистов служб безопасности, аналитиков, детективов и сотрудников правоохранительных органов. Да, чуть не забыл, 20 мая в Петербургской ТПП пройдет наш семинар, на тему эффективного взыскания долгов.


05.05.2016 12:00 Тема: КИБ SearchInform
Компания «SearchInform» приглашает Вас посетить семинар, посвященный актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности организаций, а также решениям нашей компании в данной области. «Контур информационной безопасности SearchInform» позволяет отслеживать утечки конфиденциальной информации и персональных данных.

10.05.2016 12:00 Тема: WorktimeMonitor SearchInform
Компания «SearchInform» приглашает Вас посетить семинар, посвященный актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности организаций, а также решениям нашей компании в данной области. WorktimeMonitor - прозрачный контроль активности и эффективности сотрудников Вашей компании в любых приложениях.

11.05.2016 12:00 Тема: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: как вести проверку компаний и осуществлять оперативный мониторинг контрагентов, эффективно выявлять фирмы-однодневки, анализировать корпоративные связи. Кроме того, на данном мероприятии Вас ознакомят с особенностями различных источников информации и о рейтингах системы СПАРК.

11.05.2016 Тема: Актуальные аспекты и современные методы проверки контрагентов
Особенности предпринимательских рисков в практике сотрудничества. Законодательные аспекты проверки контрагентов. Новое в требованиях ФНС РФ к содержанию и выполнению мероприятий «должной осмотрительности» и рекомендации экспертов. Экспресс-метод проверки контрагентов. Решение практической задачи.

17.05.2016 12:00 Тема: СПАРК-Маркетинг для закупщиков и служб экономической безопасности и контроля
Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: Как определить и обосновать НМЦК с применением приоритетного метода сопоставимых рыночных цен? Как найти производителей и поставщиков товаров? Как найти представителя конкурентного рынка и проанализировать благонадежность российских поставщиков? Что на самом деле продает, покупает, производит интересующая Вас компания? Какое направление деятельности основное? Как давно работает компания на рынке и кто является ее контрагентами? Как удостовериться, что компания является не просто посредником, но и производителем товара?

18.05.2016 Тема: Аналитика закупок – новый инструмент изучения компаний
Предназначение нового раздела Системы: цели и задачи. Принцип работы поискового меню, основной функционал: ключевые слова, работа с фильтрами, подсчет значений. Результат поиска, переход к предметному анализу закупок. Аналитика по предмету закупки. Аналитика по заказчику. Аналитика по участникам и поставщикам (победителям).

19.05.2016 12:00 Тема: Санкции. Практические аспекты
Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: Что такое санкции? Первоисточник. Отличие санкций от ограничительных мер. Страны и международные организации, которые ввели санкции. Виды санкционных режимов: секторальные, не секторальные, экспортные, ограничение на въезд. Санкции США и Европейского Союза. «Правило 50%». Теория и практика. Возможные последствия нарушения санкций. Статистика штрафов. Основные вопросы для российских юридических лиц – к кому применим режим санкций? Практические меры по минимизации рисков, связанных с санкциями.

25.05.2016 11:00 Тема: Проверка контрагентов как способ снижения рисков
Содержание вебинара: Что важно знать о контрагенте; Признаки риска в сведениях о контрагенте; Какие сотрудники в компании могут участвовать в проверке контрагентов; Как проверить контрагента с помощью веб-сервиса Контур.Фокус. Разбираем реальный кейс; Ответы на вопросы.

25.05.2016 Тема: Лицензирование и деятельность саморегулируемых организаций (СРО) в России
1. Законодательство, касающееся лицензирования деятельности организаций и функционирования СРО в России. Федеральные законы и решения Правительства РФ. 2. Источники сбора информации о лицензировании и СРО. Лицензии федерального и муниципального уровня. Информация о разрешениях на ведение определенных видов деятельности и об уведомлениях о начале предпринимательской деятельности. 3. Использование информации о лицензировании и СРО в Информационно-аналитической системе Глобас-i на конкретном примере.

31.05.2016 12:00 Тема: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: как вести проверку компаний и осуществлять оперативный мониторинг контрагентов, эффективно выявлять фирмы-однодневки, анализировать корпоративные связи. Кроме того, на данном мероприятии Вас ознакомят с особенностями различных источников информации и о рейтингах системы СПАРК.

С уважением, Игорь Бедеров
Деловая Разведка | CABIS
обучение частных детективов обучение охранников семинары для служб безопасности проверка контрагентов семинар защита информации и коммерческой тайны маркетинг для безопасников снижение рисков при работе с контрагентами СРО безопасность СПАРК
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус