POSI on drive: 9 апреля в 18:00

POSI on drive: 9 апреля в 18:00

Друзья, уже на следующей неделе мы проведем большое онлайн-мероприятие, на котором поделимся финальными итогами 2023 года.

🎯 Мы всегда ставили перед собой амбициозные цели и достигали их:

• Год назад — вновь значительно увеличить объем нашего бизнеса. И по итогам года наши отгрузки, по предварительным данным, увеличились на 74%, а валовая прибыль отгрузок — на 70% (финальными значениями поделимся перед стартом трансляции).

• С момента DPO — попасть в основные индексы «Московской биржи». С сентября 2023 года наши акции включены в базу расчета индексов IMOEX и RTS.

• Еще до выхода на биржу — что наши акции должны расти в привязке к развитию бизнеса. И за 2023 год стоимость акций POSI увеличилась на 60%.

Мы активно растем, развиваем отрасль, помогаем нашим клиентам выстраивать результативную и комплексную кибербезопасность, стремимся быть примером для других компаний на фондовом рынке. В общем, мы на драйве!

🌟 О том, какие цели мы ставим перед собой на 2024 год, как планируем их достигать и что лежит в основе нашей стратегии масштабирования бизнеса, 9 апреля расскажут топ-менеджеры Positive Technologies.

Онлайн-трансляция начнется в 18:00, ее можно будет смотреть на нашем YouTube-канале , а также в Telegram .

Сохраняйте дату и подключайтесь к трансляции, чтобы вместе зарядиться POSIтивной энергией для новых свершений!

Изображение:
Positive Technologies финансовая отчетность день инвестора
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность